Я пошла будить мужа, муж сказал ему зачем так грубо общаться?

Снимали квартиру без договора , подошёл срок оплаты аренды , ворвался арендодатель начал грубо общаться , на полу спал младший брат , он начал кричать на него чтоб тот встал , ругал матом , сказал что новые жильцы заезжать скоро будут . Я пошла будить мужа , муж сказал ему «зачем так грубо общаться ?» арендодатель его ударил в глаз , тот хотел ударить его но я его руки начала держать и арендодатель нанёс ещё один удар . Тут муж вырвался и ударил его . Арендодатель выбежал на лестничную площадку вызывать полицию . Там уже подошла моя тетя он ее толкнул и прижал одной рукой брата дверью пол части тела , а другой бил в челюсть . Муж ударил ногой по двери и выбежал ударил арендодателя по ноге (получил повреждения )

, Анжела, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А в чкм вопрос Ваш?