Ошибочно перевёл деньги в Национальную спутниковую компанию 1500 р за услугу, которой не пользуюсь

Ошибочно перевёл деньги в Национальную спутниковую компанию 1500 р за услугу, которой не пользуюсь. Как вернуть деньги

, Александр, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Вы можете обратиться в свой банк за чарджбэком либо напрямую в национальную спутниковую компанию с обрушением, в котором просить вернуть ошибочно переведенные денежные средства.

Можно через суд, но тут уже будет не выгодно в соотношении затрат времени и денег.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).