Хочу купить земельный пай, не выделенный Какой процесс покупки и оформления у пая

Хочу купить земельный пай, не выделенный Какой процесс покупки и оформления у пая. С целью перепродажи

, Клиент, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Не выделенный пай Вы можете купить только если сами являетесь участником долевой собственности. В остальных случаях — только после выдела (ст. 12 Федерального закона от 24.07.2002 N 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»).

для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!