Сейчас с ней разошлись хочу забрать мотоблок она не отдает говорит все мое, подскажите как быть куда написать заявление и как забрать мотоблок

Здравствуйте прожил с женщиной 11 лет, купил много техники в том числе и мотоблок с прицеп. Сейчас с ней разошлись хочу забрать мотоблок она не отдает говорит все мое, подскажите как быть куда написать заявление и как забрать мотоблок.

, Екатерина Павлова, г. Оренбург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Екатерина Павлова!

Если не состояли в браке,  то следует подать заявление в суд или полицию,  но при условии,  что есть подтверждающие факт собственности документы.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).