Стоит в такой ситуации переживать и какие предпринимать действия?

Здравствуйте. Такая ситуация. Купил в автосалоне бу авто...авто было у них на комиссии от Петрова, но Петров купил авто у Иванова(он же первый владелец)...договор купли продажи со мной был от юр лица (салона). При этом они мне выдали пакет документов где был ДКП между Петровым и Ивановым, договор комиссии между Петровым и салоном и ПТС где была просто запись между Петровым и Ивановым (без постановки на учёт) и запись между салоном и мною, которую ГИБДД заверил печатями. Я Сидоров,после покупки оформил страховку, то, и поставил ее на учёт в ГИБДД и стал вторым владельцем авто по ПТС(при этом оказалось ,что Иванов прекратил регистрацию на авто, за неделю, до моей покупки) но в ГИБДД вопрос не возникло. На днях проверяя данные авто по вин номеру, замечаю что на авто действует 3 полиса ОСАГО и все они значатся как от владельцев (не страхователей, а именно собственников) один полис первого владельца Иванова, второй полис мой Сидорова , а третий полис на некого Козлова, которого никто не знает и не в каких документах он не числится. В страховой сказали что полис этот оформлен верно без ошибок. Стоит в такой ситуации переживать и какие предпринимать действия?

Уточнение от клиента
Но при этом в ГИБДД указано 2 собственника Иванов и я…
, Олег, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если она не обращалась к нотариусу и не приняла фактически наследство через 10 лет ей что то сложно будет сделать. Ст, 1152-1154 ГК РФ.  В судах доказать уважительность причин пропуска срок на 10 лет очень сложно.

Олег
Клиент, г. Иркутск
Вы ошиблись наверное