Нотариальное согласие

Добрый день.

Прошу ответить, имеет ли значение для регистрационной палаты, если с согласие на покупку Коттеджа (по свидетельству указано КОТТЕДЖ) нотариусом указано ДОМ (вместо Коттеджа).

Согласие от супрага, супруге.

СПАСИБО

, Сергей, г. Москва
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Здравствуйте, Сергей. Возможно будет приостановка регистрации права, так как все документы, требуемые для перехода права, должны содержать не только одно наименование объекта недвижимости, но и все его характеризующее признаки.