Здравствуйте, подскажите пожалуйста что будет?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста что будет?

Мой муж сломал дверь в квартиру , ворвался и избил хозяина квартиры, (примерение сторон уже есть , хозяин не имеет претензий) но у моего мужа судимость и она у него не погашена

, Екатерина, г. Братск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

При наличии непогашенной судимости прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон не возможно (кроме дел частного обвинения).

Остальное зависит от статей, которые ему вменены.