Пришло смс от sudrf о том что меня вызывают на суд но есть отпечатка вписано не моё имя

Пришло смс от sudrf о том что меня вызывают на суд но есть отпечатка вписано не моё имя. Что делать в такой ситуации?

, Максим, г. Уфа
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Максим!

Это официальный вызов, так что позвоните в суд,  к секретарю судьи,  кто вызывает. Ошибки бывают

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).