У меня есть микрозаймы, проценты растут, но оплачивать нечем, организация где я работала закрыта до сентября, и я осталась без работы

Здравствуйте, подскажите как быть. У меня есть микрозаймы, проценты растут, но оплачивать нечем, организация где я работала закрыта до сентября, и я осталась без работы...

, Айза, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Айза!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Айза
Клиент, г. Москва
У меня общая задолженность составляет около 120000

Тогда или ищите средства как оплатить долги, либо копите долги чтобы в дальнейшем пройти банкротство. Пока суммы долга не достаточно для банкротства.