Как заявляет экспедитор товар в пути и находится на таможне, но еще не растаможен

Заказывали экспедитора для перевозки товаров из Китая, но теперь хотим отказаться от товара и доставки полностью, при этом поставщик оплату получил, а экспедитор не получил. Как заявляет экспедитор товар в пути и находится на таможне, но еще не растаможен.

, Ярослав, г. Москва
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Необходимо проанализировать договор на оказание услуг