Мне 17 лет, хотелось бы знать, какие наказания последует в мою сторону за то, что я, будучи несовершеннолетним, находился ночью на вечеринке?

Здравствуйте! Произошла такая ситуация: был с друзьями на вечеринке ночью. Охранник мне сломал нос, собираюсь писать заявление. Мне 17 лет, хотелось бы знать, какие наказания последует в мою сторону за то, что я, будучи несовершеннолетним, находился ночью на вечеринке?

, Даниил, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут