Что придётся возвращать за обучение?

Хочу уйти из ординатуры. Учусь по целевому направлению. Что придётся возвращать за обучение?

, Арсен, г. Нальчик
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Арсен!

Всё зависит от условий заключённого Вами договора на целевое обучение. Если обучение происходило по квоте на целевое обучение, то не исключена ситуация, когда Вам могут предъявить к возмещению стоимость всех расходов на бюджетное обучение в ВУЗе. Если же квоты не было, то могут взыскать стоимость оказанных мер социальной поддержки, всё это должно быть указано в договоре.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!