Как по известному номеру Выписки из Федеральной службы судебных приставов найти нужного судебного пристава, наложившего обеспечительный запрет в отношении имущества другого лица (родственника)

как по известному номеру Выписки из Федеральной службы судебных приставов найти нужного судебного пристава, наложившего обеспечительный запрет в отношении имущества другого лица (родственника)

, Савченко Игорь Константинович, г. Калининград
Ольга Озарчук
Юрист, г. Краснодар

Игорь Константинович.

Попробуйте по ФИО родственника найти в базе данных исполнительных производств у кого из приставов находится исполнительное производство, там будет и ФИО и номер телефона судебного пристава-исполнителя. Вот ссылка на сайт ФССП fssp.gov.ru/iss/iP

Если не получится найти, напишите мне в личные сообщения в помогу.