На протяжении всей зоны прорисована прерывистая линия, протяженность примерно 2, 5 км, участок - прямая дорога

Добрый день. У меня вот такой вопрос: можно ли оспорить постановление о нарушение (обгон с выездом на встречную) в зоне действия знака 3.20.

На протяжении всей зоны прорисована прерывистая линия, протяженность примерно 2,5 км, участок - прямая дорога.

Т.е, правомочно ли устанавливать знак в данном случае

  • B71D5C24-8917-401B-BF69-03F185AD1338
    .jpeg
, Алексей, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут