Здравствуйте, у меня такая ситуация, я имею долю в квартире где с давних времен копится долг по коммуналке

Здравствуйте, у меня такая ситуация, я имею долю в квартире где с давних времен копится долг по коммуналке, завели исполнительное дело, если я перепишу или передам в дар свою долю долг так и останется висеть на мне?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут