Такое дело, вчера меня с работы доводил таксист, остановив в безлюдном месте он изнасиловал меня в попу в машине

Здравствуйте уважаемый! Такое дело, вчера меня с работы доводил таксист, остановив в безлюдном месте он изнасиловал меня в попу в машине. Мне 52 года, мне стыдно заявлять на него в милицию, как быть не знаю. Как его можно наказать?

, Генрих Обекун, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте!

Если нет желания обращаться в правоохранительные органы, то остаётся только смириться и пережить эту физическую и душевную боль.

Генрих Обекун
Клиент, г. Москва
С уважением, спасибо за информацию.