Какие варианты мер социальной поддержки возможно предложить семье?

В органы социальной защиты населения обратилась многодетная семьи по поводу представления ежемесячной денежной компенсации услуг ЖКХ, квартира не принадлежит семье на праве собственности. В состав семьи кроме родителей входят трое детей, из них сын 15 лет, учащихся школы, дочь 11 лет, имеющая категория "ребенок-инвалид"обучающаяся в школе - сын 6 лет. Какие варианты мер социальной поддержки возможно предложить семье?

1) определить цели, задачи функций министерство (конкретные пример)

2) Охарактеризуйте трудную жизненную ситуацию, в которой нарушены права граждан и алгоритм ее разрешения с участием министерства (приведете конкретный пример)

3) Внесите конкретные предложения по разрешению проблем ситуаций в области социальной защиты населения на уровне субъекта РФ при осуществлении деятельности министерства.

, Ильнур, г. Нефтекамск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут