Согласно закону 130 ук рф 128 они должны мне заплатить штраф за ложь?

Меня оклеветали, был суд и по решению суда оплатил штраф. Выяснив и собрав доказательства я узнал, что меня оклеветали и крест у меня был на странице гамматический крест православный.

Так же цитата "Россия для русских" имел смысл с источника, где значит сохранение территориальной целостности России, включая в неё нерусские земли, которые в союзе.

Согласно закону 130 ук рф 128 они должны мне заплатить штраф за ложь?

, Евгений, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если решение суда, которым на Вас наложен штраф, не отменено, права на какую-либо компенсацию Вы не имеете.