Сейчас управляющая компания с меня требует его документы со штампом о выписке, чтобы не начислять за тко

Поделили квартиру с мужем. Половина перешла мне, другую половину он передал ребёнку. Из квартиры выписался. Сейчас управляющая компания с меня требует его документы со штампом о выписке,чтобы не начислять за тко. Его в городе нет, находится далеко. Как быть в такой ситуации? Копия их не устраивает

, Татьяна, г. Йошкар-Ола
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Заверить  мужем копию документов у нотариуса и переслать вам. Вам с описью и заказным письмом отправить в ук.