Первый хозяин живёт гражданским браком с посторонней женщиной, а двое других законным браком

Здравствуйте. Ответьте, есть садовый участок 12 соток достался по наследству . Участок не оформлен у него трое равноправных хозяина. Первый хозяин живёт гражданским браком с посторонней женщиной, а двое других законным браком.

Вопрос: могу ли я запретить находится на участке посторонней женщине с которой живет первый хозяин.

(Мы трое имеем там одинаковые права)

, Михаил, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Михаил!

Да. Можете, если нет общего согласия или решения суда принятого в соответствии со ст. 247 Гражданского кодекса РФ.

Михаил, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!