Добрый день.подскажите в течении какого времени должен позвонить или отправить повестку дознаватель по 264.1.уже месяц машина стоит на штраф стоянке а со мной так ни кто не связался

Добрый день.подскажите в течении какого времени должен позвонить или отправить повестку дознаватель по 264.1.уже месяц машина стоит на штраф стоянке а со мной так ни кто не связался.

, Денис, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток.

Срок дознания 30 суток. Но это если возбудили дело. Может все еще быть проверка,  но это вряд ли.

Едьте сами в отдел,  а то так и простоит до суда.

Денис
Клиент, г. Москва
Спасибо