Какие дальнейшие действия и перспективы?

08.04.2022, Москва.

Я двигался на автомобиле по эстакаде (съезд с Боровского ш. по направлению в центр на внутреннюю сторону МКАД 48-й км), правой стороной автомобиля попал в яму, в результате получил неустранимое повреждение шины и деформацию колесного диска.

Поменял колесо, вызвал гаи, экипаж составил схему дтп, произвел замеры — глубина ямы 7,2 см. На посту написал объяснение, получил определение об открытии административного производства. Вызван в ОСБ ДПС ГИБДД.

Собираюсь ехать на диагностику ходовой для выявления наличия скрытых повреждений. Возможно ли будет приобщить квитанции из сервиса для возмещения? Так же возможно ли возместить затраты на консультации на данном сайте?

На кого писать досудебную претензию?

Какие дальнейшие действия и перспективы?

, Александр, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток.

Квитанции с сервиса берите. Выдает ли их данный сайт,  не знаю. Проще заключить договор с автоматом,  хотя это будет дороже, но он вас представит в суде и по суду отобьет свой гонорар.

Претензия на дорожников

Перспективы- зависит от причины ДТП,  указанной в справке ГИБДД

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).