Я ехал по главной, и хотел объехать припятствие, и он начал движение резко без поворотника

Было не честное решение сотрудника полиции, так как машина с высокими связями. Подскажите кто прав?

Я ехал по главной, и хотел объехать припятствие, и он начал движение резко без поворотника !

  • 4B2D562C-A4D0-444E-9D29-173FAB77FCED
    .jpeg
, Дима, г. Ростов-на-Дону
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Для ответа на Ваш вопрос слишком мало данных. Необходимо смотреть материалы, в том числе фотографии и схему ДТП.

В любом случае у Вас есть право обжаловать постановление о признании Вас виновным в суд, на это Вам дается 10 дней с момента получения копии постановления.

Дима
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Есть видео, но оно на этот сайт не загружается, на видео все понятнее станет