Я себя считаю потерпевшей, но меня усиленно начали прессовать, после того как я подала заявление в полицию

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, как грамотно поступить в этой ситуации. Я себя считаю потерпевшей, но меня усиленно начали прессовать, после того как я подала заявление в полицию.

Мой телефон 8-913-823-03-98

  • письмо
    .jpg
  • приказ
    .jpg
, Симсон Людмила Павловна, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток.

Опишите кратко проблему, если она не решена.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).