Могу ли я продать машину по дкп если у меня закончилось срок действие СТС?

Доброе время суток, у меня такой вопрос! Могу ли я продать машину по дкп если у меня закончилось срок действие СТС ? Так как я иностранный гражданин и мне выдавались временное СТС так как у меня не постоянное место жительство а временное и будет ли проблемой поставить на учёт по дкп тому кто у меня её купит !?

, Станислав, г. Москва
Иван Саломатин
Юрист, г. Екатеринбург

Станислав, добрый вечер. Проблем не будет. Можете продавать. Стс не является документом о праве собственности. Если есть ПТС, то можете продавать спокойно