Имеются ли в найденных вами законах нормы иной отраслевой принадлежности?

Раскройте и проанализируйте содержание абз. 2. 3 п. 2 ст. 3 СК РФ. Найдите не менее трех законов субъектов Российской Федерации, содержащих семейно-правовые нормы. Какие именно нормы найденных вами законов вы можете отнести к семейно правовым? Почему? Имеются ли в найденных вами законах нормы иной отраслевой принадлежности? Аргументируйте ответ. Имеется ли в Республике Мордовия закон, позволяющий снизить брачный возраст ниже шестнадцати лет?

, снежана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут