Как меня могут привлечь к ответственности, или подставить и что нужно, чтобы этого не произошло?

Работаю проектировщиком в корпорации. Опыта практически нет. Как меня могут привлечь к ответственности, или подставить и что нужно, чтобы этого не произошло?

, Василий, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Василий!

Если Вы работаете по трудовому договору, то привлечь Вас к ответственности могут по правилам Трудового Кодекса РФ за нарушение служебных обязанностей, предусмотренных трудовым договором и должностной инструкцией. Администрация должна учитывать фактические обстоятельства исполнения Вами служебных обязанностей согласно должностной инструкции, а Вам надо внимательно относиться к исполнения обязанностей и не стесняться обращаться за разъяснениями к руководству, чтобы не допустить ошибок.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!