Здравствуйте я ранее судим, у меня щас статья 134 ч1 могу ли я примириться с потерпевшей?

Здравствуйте я ранее судим, у меня щас статья 134 ч1 могу ли я примириться с потерпевшей?) ранее я судим

, Вадим, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Прекращение дела  возможно, если лицо привлекается впервые, в остальном, смягчения  указаны в примечаниях к статье 134 УК РФ, это разница в возрасте и заключение брака

С уважением Алексей Александрович Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
магнитола