Меня лишили права управления ТС, но узнал я об этом спустя три месяца, когда просто пришло письмо на почту, я его забрал и был в шоке

здравствуйте! помогите пожалуйста, я не знаю с чего начать и что делать, и не могу ни психологически ни физически, ни материально пустить все на самотек, оставив беспредел и халатность полиции и мирового судьи без внимания. я искренне верю что правда одна, и раз уж меня привлекают за нарушения какие либо пусть за нарушения отвечают и все остальные! меня лишили права управления ТС, но узнал я об этом спустя три месяца, когда просто пришло письмо на почту, я его забрал и был в шоке! была помню единственная повестка в суд, которую я получил 8го декабря, в которой в суд был назначен на 7ое число. Больше ничего не писали не звонили и не уведомляли. я ждал что позовут и только спустя три месяца мне пришла телеграмма о том что на мое имя поступило письмо, я забрал его - а там постановление от 7го декбра! штраф в приложении на смартфоне появился тоже спустя три месяца( соответственно я никак не мог оплатить его вовремя и уж тем более со скидкой 50%).

, Сережа, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут