Должны ли освободить место прошлые посетители для моего времени по брони стола?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я всегда в кафе бронирую свой любимый стол. Но придя в бронированное свое время прошлые посетители еще сидят. Официант должен предупреждать каждого на какое время ему рассчитывать. Мне предложили другой стол который мне как и другие не нравятся. Должны ли освободить место прошлые посетители для моего времени по брони стола?

, Юлия, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут