В уведомлении сказано что, страховая компания обнаружила действующую лицензию на такси и расторгла договор 03.02.2022г

Добрый день, 02.03.2022 оформили (через представителя страховой платформы) электронный договор ОСАГО с одним допущенным водителем, и с датой начала 06.04.2022, недавно узнали, что договор был аннулирован, на почтовый адрес Уведомление не поступало, получили через посредника.

В уведомлении сказано что, страховая компания обнаружила действующую лицензию на такси и расторгла договор 03.02.2022г. на основании предоставления ложных сведений…

Но автомобиль под такси не использовался, а планировался год назад., а 11.03.2022 лицензия была аннулирована.

Т.е. СК получила деньги, и до вступления договора в силу расторгла его в одностороннем порядке без возврата средств.

Подскажите возможно ли восстановить действие договора ОСАГО или вернуть похищенные СК деньги

  • 03.03.2022 г. Исх. № 3273-22
    .pdf
  • policy_101010548844 Бобоева
    .pdf
, Василий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут