26.01.2022 года был зачислен 02.02.2022-23.02.2022 года был отправлен на учения 24.02.2022-06.03.2022 был на спецоперация После чего прибыл на границу, где нам сказали

26.01.2022 года был зачислен

02.02.2022-23.02.2022 года был отправлен на учения

24.02.2022-06.03.2022 был на спецоперация

После чего прибыл на границу, где нам сказали. Или идете вперёд или вам дают командировочные и отправляют вас в военную часть вашу. После чего вы будете уволенный.

Я почему то думал на меня это не распространяется, так как я не прошел испытательный срок 3 месяца, не был на КМБ, не был на срочной службе, не давал присягу, не имею военного билета, никогда не стрелял

Я думал приеду, пройду КМБ и вернусь

Но нас построили и сказали, все кто прибыл 129 человек будут уволены

, Аслан, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Аслан, здравствуйте! ДА, к сожалению могут подвести под увольнение. Вы срочно пишите жалобу в прокуратуру военную, на каком основании вы, не имеющий военного билета, находились и на учении и тем более на спецоперации? Этот рапорт покажите командиру, ничего личного, скажите, не уволите жалобу  не подам. Ну к сожалению так.