Могу ли я вписать в российское ВУ категорию Е на основании водительское удостоверение США?

Есть водительское удостоверение США с классом (категорией) А. Срок его действия истёк в 2015 году. Так же имею российское действующее ВУ с категориями В, С. Могу ли я вписать в российское ВУ категорию Е на основании водительское удостоверение США?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут