При несоответствиях в в штатном расписании нагрузка определённая по расчётным значениям увеличена в 10 раз

В течении нескольких лет происходила дискриминация в части не соответсвии премий выплачиваемый мне начальнику инспекции по отношении с другими начальниками отделов в филиале организации. При несоответствиях в в штатном расписании нагрузка определённая по расчётным значениям увеличена в 10 раз , дополнительные соглашения и совмещение не подписывались , а высказывались устные отказы и тд , однако работу приходилось выполнять , так же в процессе выяснилось , что оклад сотрудников работающих в условиях севера , меньше в два раза чем у аналогичных сотрудников Другова филиала нашего предприятия, хотя ежегодное выполнение планов с другими филиалами на одном уровне, как восстановить нарушенные права , и истребовать разницу окладов , в том числе за этот же период , фактически занижали без оснований , стимулирующим выплаты ?

, Сергей Табунщиков, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут