Мне необходима консультация по поводу нарушения законодательства приставом исполнителем в отношении меня

Здравствуйте. Меня зовут Корявченко Светлана Николаевна. Мне необходима консультация по поводу нарушения законодательства приставом исполнителем в отношении меня. Спасибо за понимание.

, Светлана, г. Москва
Александр Богачев
Юрист, г. Пермь

Добрый день! готов Вас проконсультировать по Вопросам ФССП (исполнительного производства)

пишите, звоните.

_________________________________________________________________________________________________

Добрый день! готов Вас проконсультировать по Вопросам ФССП (исполнительного производства)

пишите, звоните.

Добрый день! готов Вас проконсультировать во Вопросам ФССП (исполнительного производства)

пишите, звоните.