Куда можно обратиться, УК не принимает никаких мер?

Добрый день. В магазине под нашей квартирой делают ремонт. В туалете и в ванной ужасный запах ацетона, сжет горло и глаза. Дома двое детей. Куда можно обратиться, УК не принимает никаких мер?

, Эльвира, г. Москва
Любовь Подхалюзина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Эльвира! Можете обратиться к участковому, СЭС, государственную жилищную инспекцию. Лучше подавать коллективную жалобу от соседей.