На сколько мне известно она осуществила 18/20 заказов

Сестра устроилась на работу в кол-центр компании Ростелеком. В дальнейшем стала агентом по продажи услуг Ростелекома , перешла на пеший режим с объездом по домам. Прошел месяц работодатель ей не выплатил зарплату сообщив о проблемах, пообещав выплатить ей две зарплаты на следующий месяц. Сейчас выяснилось что он везде ее заблокировал , удалился из чатов и сказал что "она была ленивой". При этом договор на трудоустройство имеется с печатью самого работодателя. На сколько мне известно она осуществила 18/20 заказов. Два были пропущены из-за плохого самочувствия. Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой.

Уточнение от клиента
18/20 Дней * Весь срок работы с 01.02.22 по 15.03.22
, Павел, г. Петрозаводск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Павел!

Положения Трудового Кодекса РФ не допускают труд работника без оплаты, а потому работник имеет право добиваться оплаты своего труда и (если хочет) восстановления на работе — просто так уволить человека нельзя, должны быть законные основания. При необходимости следует обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!