Оба водителя ехали на зеленый

является ли доказательством видеозапись сделанная с камер видеонаблюдения, если на ней не видно сигналов светофора, водители оба ехали на зеденый, а инспектор основывается в заключении по тому куда едет поток автомобилей?

Уточнение от клиента

Да зеленый в ковычках ("зеленый")

, Сергей,
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Сергей оба водителя не могли ехать на зеленый. Если не согласны с мнением инспектора, а на видеозаписи фиксируется время, заявите в суде ходатайство об истребовании в ГИБДД о времени включения сигналов светофора.