Спор с фирмой

добрый вечер!! я работал в фирме, за определенную работу мне заплатили деньги, оплата производилась со счёта фирмы мне на карту, после я уволился. Через два месяца мне написали в соц. сетях что меня разыскивает полиция за кражу денег по статье 158 ч 3 В как мне быть??? но документально это ни как не оформлялось, договорились о сумме и они мне её перевели!

, Дмитрий, д. Павловская
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! И в чем вопрос? Вы не по месту жительства проживаете, скрываетесь? Вам перевели денежную сумму на на карту. Так и скажите, причем тут кража?.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

А я вообще не вижу повода для беспокойства...

А если бы Вам написали, что Вы в розыске за Интерполом числитесь? )))