Законно ли это

меня поймали с перегаром за рулём прошёл освидетельствование документы на прибор отказались показывать сказали на суде покажут ДПСники сказали что суд как минимум через полтора месяца прошло почти два месяца приходит уведомление что меня лишили прав месяц назад законно ли это и могу я этим как нибудь воспользоваться

, максим, с. Аликово
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Если в материалах дела нет доказательств надлежащего уведомления (а это может быть и возврат повестки по указанному Вами адресу в связи с истечением сроков хранения, и даже телефонограмма), однозначно нужно обжаловать — нарушено Ваше право на защиту.