При этом купил машину, закрыл свои долги, поступил учиться на права

Здравствуйте. Ипотека на материнском капитале. Сыну 8 лет. Развод. Устное соглашение, что вместо алиментов оплачивает ипотеку. Работает шабашником. Перестал платить. При этом купил машину, закрыл свои долги, поступил учиться на права. Живет в другом городе, прописан у нас. Ребенка не посещает, не звонит.

, Гузель, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Не совсем понятно какой именно вопрос вас интересует. Если вопрос по алиментам, то обращайтесь с заявлением в суд, т.к. он не содержит ребенка.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе. Для обращения в чат желательно использовать ПК.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Гузель
Клиент, г. Москва
Заявление в суд я подам, он прописан у меня, живёт в другом городе, на телефонные звонки не отвечает. Вопрос: как суд его искать?

Его искать не надо, указываете адрес его прописки. Он обязан получать почту по адресу места жительства, даже если там не живет. Если не получит иск и повестку, то суд состоится и без его участия. А дальше уже приставы будут искать его и его доходы