Не будет ли проблема при регистрации автомобиля и если будет, то возможно ли как-то решить?

Здравствуйте.Хочу купить автомобиль,при проверке на сайте ГИБДД обнаружил,что машина снята с учёта в 2021 году,но наложен запрет на регистрацию в 2016 году.Не будет ли проблема при регистрации автомобиля и если будет,то возможно ли как-то решить?

, Василий, г. Москва
Александр Богачев
Юрист, г. Пермь

Добрый день! проблем возникнуть не должно. скорее всего судебный пристав не направил постановление о снятии запрета на регистрационные действия после окончания исполнительного производства в ГИБДД. В любом случае при наличии запрета на осуществление регистрационных действий снять Автомобиль с учета не получится.