Как мне востановить за такой короткий промежуток времени документ на право собственности пользования этим погребом который построен в 20 метрах от жилого дома

В Октябрьском районе города Красноярска администрация приняли решение построить сквер за нашим домом по адресу Юшкова 6. Погреб был построен по разрешению на строительство в 1989 году. Были документы на погреб. В настоящее время я только что узнал о решении администрации. Найти документы я не могу . А начать работу уже хотят после праздников 10 марта. Как мне востановить за такой короткий промежуток времени документ на право собственности пользования этим погребом который построен в 20 метрах от жилого дома.

, Андрей Михайлович, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут