Посоветуйте пожалуйста что мне лучше сделать?

Ксения Вадимовна, здравствуйте!

Хочу составить жалобу в прокуратуру на действия сотрудников Уголовного розыска.

Против меня было возбуждено уголовное

дело, за мной на работу постоянно устраиваются сотрудники уголовного розыска, специально мешают работе (вставляют палки в колёса), подставляют меня перед руководством, пытаются не выплачивать мне з/п. Мне приходится постоянно увольняться и искать новую работу. Сейчас дошло до того что не могу устроиться на работу вообще, тк полицейские удаленно влазят в мой телефон (Айфон)и на HH.ru специально ставят не существующие вакансии, либо если я нахожу нормальную работу, делают так чтобы работодатель мне отказал! Как я могу написать жалобу поэтому поводу в прокуратуру?

Также за мной на протяжении долгого времени ездят такси с сотрудниками уголовного розыска, однажды в мою машину сзади врезалась машина такси, фото с гос.номером у меня есть, я думаю что это сделано специально с целью меня запугать. Также на последнем месте работы занимаясь закупками, я закупал на рынке материалы конкретно на одной из точек, думаю продавца этой точки забирали в полицию и хотели мне что-то пришить ещё, и инсценировали как якобы несколько Кавказцев ехали за мной на машине якобы разобраться, по факту это были сотрудники уголовного розыска, тк если хотели бы разобраться меня бы догнали и что то сказали, а тут специально чуть отпустили вперёд мою машину и по актёрски выбежали из машины за мной, могли меня догнать (я ехал очень медленно) но не стали этого делать!

Также мне в течении месяца было выписано 6 штрафов , из которых несколько было без фотофиксация, я их оплатил, однако после написал письмо в ГИБДД чтобы мне пояснили почему нет фото, ответа мне не было прислано.

Ещё мою квартиру несколько раз снимали в аренду сотрудники уголовного розыска под видом обычных граждан , один из таких случаев произошёл в 2021 году, у меня сняла квартиру девушка, она знала что сдав квартиру я уеду в другой город жить на ПМЖ, но эта девушка прожила всего 6-7 дней позвонила мне и сказала что отказывается от аренды, мне пришлось возвращаться я потерял деньги за проезд это 700км (в один конец) и за аренду плюс время потраченное. Договор аренды у меня на руках со всеми персональными данными этого человека. Последний раз тоже сняла квартиру женщина, в процессе жития в моей квартире я выяснил что она тоже была подослана уголовным розыском, при съезде из моей квартиры, она кое что сломала у меня, нанеся мне вред, зная что я скорее всего подам жалобу в прокуратуру она в договоре настояла чтобы я написал со претензий к ней не имею! Договор аренды тоже имеется.

Сейчас дошло до того, что рядом с моей квартирой (где я проживаю у родителей или у себя) соседнюю квартиру со мной снимают сотрудники уголовного розыска, специально кашлят действуя на нервы и производят ремонт. Однажды я вызвал полицию (у меня есть фото протокола) что сотрудники полиции утихомирили их, однако тк мой телефон стоит на прослушке, им быстро стало ясно что сейчас приедет наряд, они сразу затихли и перестали издавать звуки. Дверь полиции они не открыли, чтобы не показывать свои лица. Также я считаю что они используют тепловизор , тк даже при выключенном телефоне знают когда я выйду из дома. Также я уверен что сотрудники уголовного розыска проводили беседу с моими друзьями, тк все от меня отвернулись, что им такого говорили я не знаю, видимо им нельзя разглашать эту информацию. Вообще весь дом скорее всего был опрошен. Через стенку я слышал как меня обзывали и намекали что я петух... и тд. На против гараже куда я ставил машину большими Буквами. написали Огузок (я люблю смотреть сериал Кухня и там это слово часто произносится).

Могу я из того что сейчас я написал составить жалобу в прокуратуру? И сколько это будет стоить мне. Посоветуйте пожалуйста что мне лучше сделать?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут