Добрый день, я стою на очереди как сирота на получение квартиры в алтайском крае.На данный момент проживаю в

добрый день,я стою на очереди как сирота на получение квартиры в алтайском крае.На данный момент проживаю в краснодаре,возвращаться на алтай не планирую.У меня нет прописки не временной регистрации,возможности сделать тоже нет.Куда я могу обратится и что мне нужно сделать для получения денежного сертификата для покупки жилья.Жду обратной связи,заранее спасибо

, виктория, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут