Как узнать наложен ли арест на водительское удостоверение

, Эдуард, г. Москва
Анна Лукина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Эдуард.

В силу статьи 29.5 КоАП РФ

Дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения. По ходатайству лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, дело может быть рассмотрено по месту жительства данного лица.

Таким образом, необходимо обратиться в суд по месту совершения административного правонарушения, если Вы не заявляли соответствующего ходатайства.

По всем интересующим Вас вопросам, Вы можете обратиться в чат, но по правилам сайта консультация в чате платная.