Разводимся с мужем двое детей что мне нужно сделать что бы в дальнейшем одобрили выплаты с 3-7 нужно ли подавать на него на элементы или нет, он предлагает не подавать будет платить так каждый месяц

Добрый день. Разводимся с мужем двое детей что мне нужно сделать что бы в дальнейшем одобрили выплаты с 3-7 нужно ли подавать на него на элементы или нет ,он предлагает не подавать будет платить так каждый месяц.

, Татьяна, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! В вашем случае если есть дети то расторгнуть брак возможно только через подачу иска и документов мировому судье. заказать изготовление иска и комплекта документов можете в чате. По поводу алиментов — алименты взыскиваются в судебном порядке с момента подачи заявления. Или же родители могут договориться и решить этот вопрос без суда. По поводу выплат и социальных пособий — эти вопросы необходимо решать в социальной службе по месту жительства, можете подать заявление на предоставление информации о порядке оформления и получения — вам пришлют ответ. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.