Здравствуйте могут ли получить разрешения на ружье судимый по управление транспорта в не трезвом виде и

Здравствуйте могут ли получить разрешения на ружье судимый по управление транспорта в не трезвом виде и попавший за год до окончания срока адмнистротивки 2 года лишили прав уголовно сейчас всё прошло условка тоже ?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут