Меня интересует: при подписании основного договора прцентная ставка останется прежней ( 11, 3%) или возрастет в свете сегодняшних событий до 20%?

20 февраля 2022 года мне была одобрена ипотека на сумму 3 500 000 рублей с процентной ставкой 11,3 % до 27 марта. Документы в банке. Меня интересует: при подписании основного договора прцентная ставка останется прежней ( 11,3%) или возрастет в свете сегодняшних событий до 20%?

  • notification
    .pdf
, Светлана, г. Ставрополь
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Что бы более точнее сказать необходимо анализировать договор, который вы заключили. Полагаю, что ставка должна остаться если в договоре не предусмотрено её увеличении и.т.д.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/138... и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.