Нашла заранее покупателя на дачный участок, продать могу только в мае

После смерти матери вступаю в наследство. Нашла заранее покупателя на дачный участок, продать могу только в мае. Сейчас хочу оформить задаток для фиксации цены. Нужна помощь.

, Инна, г. Волгоград
Наталья Андреева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, вам необходимо оформить предварительный договор купли продажи с указанием точных сроков основной сделки купли продажи

Инна
Клиент, г. Волгоград
опираясь на какие документы собственности?

На первичные, с указание в предмете договора дело о наследстве